Япона Pub

Сеть баров
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

Бываю в этом заведении часто, и мне есть что сказать. Что касаемо обслуживания, девочки стараются быть услужливыми, но мне кажется официанты слишком навязчивы. Сидишь ты, общаешься с мужем, а тут приходит официантка забрать салфетку и перебивая ваш разговор спрашивает "Всё хорошо? Как вам салатик?" Это неуважение к гостю, я считаю. ОФициант должен быть незаметен!

Еда. Очень нравится пицца! Она очень вкусная!! Считаю, что самая вкусная в городе (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не испортилась:))Роллы тоже не плохие, но не самые лучшие. Стейки тут готовить не умеют, это точно. Всегда пересушенные, пережаренные, лучше не брать. Научите поваров готовить вкусные стейки и понимать, что такое степень прожарки!

Интерьер приятный, особенно нравится в "комнатках"-углублениях, где можно посидеть большой компанией! Пиво вкусное, цена приемлемая, поэтому туда и ходим))

НО! Диваны с дырками! Вы что, не уважаете своих гостей? Такая мелочь, а не приятно!

Надеюсь, руководство учтёт все замечания и это заведение станет ещё лучше! А пока, твёрдая четверочка)