Япона Pub

Сеть баров
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

В пятница 15.05 позвонили в это заведение, чтоб забронировать столик на вечер 16-го числа( полуфинал ЧМ по хоккею), на что девушка вежливо сказала "бронировать смысла нет, приходите места будут".
16 го числа приходим за час до игры, зал пустой, но в лоб задают вопрос: "у вас забронировано?", если нет, то у нас все расписано под бронь.
Сказали что можете посидеть на баре, но мы решили
перейти в соседнюю дверь где находится Японо Мама, ну по сути тоже самое заведение, только с маленькими телевизорами. Там под начало игры тоже был полный зал. Вежливый официант активно бегал до начала игры. Даже успел принести пиво и закуски. Но как только началась игра он пропал, и не появлялся в плоть до перерыва, по окончании которого опять пропал.
В целом в этом заведении есть свои плюсы: неплохое фирменное пиво и пивная тарелка(причем казалось бы, что её хватит на пару бокалов, но на деле хватает на много дольше), так же мне здесь очень нравится стейк из говядины, да и вообще в меню много вкусного и по цене адекватного.
Хотелось бы более быстрого приготовления блюд и напитков.

Олег, мы приносим свои искренние извинения. Нам очень жаль.
Ситуация, действительно, вопиющая. В ресторане мы проводим работу над указанными Вами замечаниями.
Кроме того, прошу связаться с нами по электронной почте cvitali@mail.ru для того, чтоб уточнить несколько моментов. Нам очень важно, чтоб подобное не повторялось.

С уважением,
генеральный управляющий
"Япона Мама", "Япона Паб"
Шукшин Виталий

• Олег, мы приносим свои искренние извинения. Нам очень жаль.

С уважением,
    генеральный управляющий
    "Япона Мама", "Япона Паб"
    Шукшин Виталий