Япона Pub

Сеть баров
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

Были мы тут 03.11.

Местечко уютное, цены приятные!

Но вот один официант на весь зал, думаю маловато, она с 4мя то столиками не справлялась, а если было больше народу?!?! К столику девушка совсем не подходила, пока не звали через весь зал или пока мимо не проходила к другому столику(( Печально

По еде- заказали тарелку к пиву, не помню как...

Были мы тут 03.11.

Местечко уютное, цены приятные!

По еде- заказали тарелку к пиву, не помню как называется, но она за 399р и там есть: крылышки, кольца кальмара, картошка деревенская, гренки, сырные палочки и два соуса. Объеденье. Во многих сейчас заведениях, заметила, сырные палочки безвкусные, а тут хорошенькие, конечно соус делает дело во вкусе, но тарелку эту на троих кушали и наслаждались; кольца кальмара кстати очень вкусные тоже.

По кальяну- фууууууу👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼

Чаша непонятная, кальянщик как и официант не подходил пока не начали кричать что угли прогорели, вкуса у кальяна хватило буквально на минут 20ть не больше(((( чашу никак не продували, ну и кальян немного странные, такую чашу, честно, я не видела, может я не такой и любитель кальяна. Что меня поразило и просто (1) КОЛЛ ИМ ЗА ЭТО, нас было трое, а мундштук дали одииииииинннннн!!!!! 😡

РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???!!! 😧 блин один мундштук на троих, у меня в голове не укладывается, хорошо что мы все были близкими друг другу, но это не приемлемо я считаю и думаю многие со мной согласятся!