Япона Pub

Сеть баров
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Здравствуйте, если честно ужасное заведение. Пришли как-то посидеть с друзьями, как зашли нам сказали, что у них есть различные акции. друзья изначально обрадовались, но в итоге у них не оказалось пива, которое было по акции. Затем мы решили заказать красного вина, официант взяв заказ, подошел через 5 минут и сказал, что его нет в наличии. Мы решили взять другое, когда мы спросили производителя вина, официант ничего не смог ответить. Обучайте своих официантов, чтобы они хоть что то говорили, а не молчали и стояли улыбались. Далее мы заказали сет, но роллы все разваливались. И последнее, что нам совсем не понравилось, мы заказали коктейли, а в коктейлях были черные лаймы. Мы их достали, посмотрели, лаймы были не первой свежести, во-первых они совсем были высохшие, и когда они долго лежат, они чернеют. Мы позвали официанта и он стал нас уверять, что они действительно свежие, затем взял их и отнес на кухню. Подошел к нам через 5 минут и сказал, что мы правы, и предложил заменить их. А зачем заменять фрукты в коктейле, когда уже там побывали тухлые лаймы. Менеджер даже к нам не подошла, не удосужилась хоть как-то исправить ситуацию. Больше никогда не придем!!! Проведите беседу с персоналом, разве должны быть гости уходить недовольными.

• Уважаемый гость, мы приносим свои искренние извинения. Мы подробно разбираемся в описанном Вами случае и сделаем все для того, чтоб следующий Ваш визит запомнился только положительными эмоциями