Япона Pub

Сеть баров
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

Очень очень часто посещаю это заведение по той причине, что находится рядом с домом.

Из плюсов: довольно вкусная еда, приятный персонал, удобное местоположение ( для меня) , есть куда машину поставить у Граната всегда, время работы( до 04 00

Минусы: абсолютно неадекватная цена за кальян, хотелось чтобы меню периодически обновлялось новыми блюдами, ужасно громкая музыка ( даже в будни когда никого нет), музыку потише по просьбе не делают. Не всегда адекватные посетители, которых никак не пресекают.

• Добрый день, спасибо за отзыв. Нам приятно, что предлагаемые блюда и обслуживание Вам нравятся. Что касается замечаний - Вы пишете про Япона Паб, это заведение, формат которого подразумевает громкую музыку, веселье и много алкоголя. Обращаю Ваше внимание, на то что прямо через стенку расположено наше заведение бренда "Япона Мама", в котором все сделано для того, чтоб гостям было приятно общаться в легкой, непринужденной атмосфере. Хотя Ваше замечание по поводу будних дней мы примем к сведению