Япона Pub

Сеть баров
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

Честно говоря, мы собирались в СК, ибо хотелось роллов,чтобы быстро недорого и едабельно.

В вс вечером в СК очереди...ну и как то зависли здесь. Начну сегодня с минусов-столы убитые, клипы не совпадают с музыкой, музыка для 6вечера воскресенья-ну просто пипец чересчур громкая. Причём было нормально, но выплыла менеджер,увеличила до некомфортной громкости и уплыла. Спасибо официанту,который видимо психанув вернул громкость на адекватную.

А теперь перейдем к плюсам-для меня так сплошные открытия!

Открытие раз

1. Роллы в япона пабе дешевле чем в СК(неожиданно, о последней чётко сложен стереотип,что там дёшево,дешевле чем везде). Причём дешевле ощутимо-так 4шт классики в СК дороже, чем 6шт такой же классики в японе. Ну и сравнивая...так обо всем, начиная от роллов и сетов,кончая горячим

2. 20минут-ожидание горячего сета, при загруженности кухни. Крутяк как по мне

3. Лимонад местного приготовления. Буратино,короче, но вкусный)) пиво кстати тоже варят сами, там же где лимонад

4. Официант-Султан. Красавчик)) приветливость вкупе с расторопностью. Человек знает свою работу

5. Роллы... Блин, они ВКУСНЫЕ. Они прям реально вкусные! Не "норм", не "ну пойдёт" а ВКУСНЫЕ. Я давно не ела таких вкусных роллов. Давно, реально год точно настолько обалденных не ела.

6. Меньше 600р за плотный ужин на двоих- 4полноценных порции роллов и двух лимонадов-круто.

Итого-вернемся когда захочется чтобы ВКУСНО, быстро и недорого. Плюс у них акции всякие типа 2+1, доставка да ещё и программа ч ведущим в выходные. Ну прикольно,чего ещё говорить)

• Добрый день, большое спасибо за приятный отзыв. Да, все именно так как Вы описываете) Мы очень стараемся чтоб гостю было приятно, сытно и комфортно, при этом не слишком накладно.

Что касается музыки - учтем. Рекомендуем посетить "Япона Мама" прямо через стенку от заведения в котором Вы сидели. Там так же вкусно и оперативно, но более уютно в плане обстановки, интерьера и музыки