Японская FISHка

Суши-маркет
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Заказываем роллы в данном заведении уже несколько лет. Все всегда на высшем уровне, цены низкие, качество высокое, доставка практически всегда привозит заказ во время. Продолжайте в том же духе :))))

Спасибо, Алексей, за добрые слова! Ждем Ваши заказы снова!:)

Спасибо, Жанна, за добрые слова! Ждем Ваши заказы снова!:)

3 раза заказывали роллы и пиццу утром на определенное время вечером. Только 1 раз привезли вовремя, задержка была в час и полтора часа. Заметьте, что заказ делали заранее. Не извиняются, скидок за опоздание не делают. Роллы и пицца вкусные, цены приемлемые, это огромный плюс.

Спасибо за Ваше мнение! К огромному сожалению не нашли ни одного Вашего заказа. Напишите пожалуйста, когда Вы делали у нас заказ, номер заказа, последние 4 цифры номера Вашего телефона, на который оформлялся заказ, или любую другую информацию, которая позволит нам найти Ваш заказ и разобраться в данной ситуации.

Спасибо за Ваше мнение. Напишите пожалуйста, когда Вы делали у нас заказ, номер заказа, последние 4 цифры номера Вашего телефона, на который оформлялся заказ, или любую другую информацию, которая позволит нам найти Ваш заказ и разобраться в данной ситуации.