Японская FISHка

Суши-маркет
  • Закрыто до 11:00

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 17.08.2018

• Оценки
  • Часто заказываем доставку в Японской Fishке, обычно цена соответствует качеству 😀😀😀 На днях заказали роллы и фунчозу с курицей. К роллам замечаний нет а вот в фунчозе нашли неприятный подарок, бюджетная приправа из земли. Вкус конечно не изменился но настроение было испорченно.

Спасибо за фотографии и комментарий! Все овощи и фрукты нам привозят уже мытыми, после чего они еще раз проходят обработку. Напишите пожалуйста номер Вашего заказа или адрес, на который Вы делали заказа в личные сообщения. Мы свяжемся с Вами, чтобы разобраться в данной ситуации.

• SisiYastos написала 2 отзыва об этом месте

Заказали на мероприятие сет Спарта, ощущение что ели салат из ОГУРЦОВ с добавлением риса, огурцы просто напросто порублены топором.Раньше такого не было,мы являемся вашими фанатами уже 4года, начинаем разочаровываться.

Пользовались пару раз. Все устраивало. Едой довольны. Но стало очень неприятно, после обмана курьером, ждали еду около четырёх часов. Курьер сказал, что сдача уже подготовлена, отдал сдачу и сразу уехал. Я стал пересчитывать. В итоге не хватает 200₽. Очень неприятно