Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Гурзуфская 410 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказываю роллы и суши в данном заведении постоянно. Познакомился с Фишкой через купонатор, который предоставил мне возможность получить купон на скидку 50%!

Сайт: очень удобен, работает, есть возможность онлайн-заказа, на который, кстати говоря, сразу же реагируют менеджеры, перезванивают для уточнений позиций заказа, озвучивают окончательную стоимость заказа и все это, довольно таки, в позитивном настроении и никак не дискриминируя по признаку "наличие купона на скидку" (что огромный плюс).

Персонал: вежливые молодые люди: фразы "здравствуйте", "приятного аппетита", "спасибо за заказ!", "до свидания", всегда сопровождают разговор с ними.

Доставка: всегда когда оформляю заказ, роллы ко мне приезжают, в большинстве случаев, даже раньше, чем было оговорено (+). Самое максимальное время ожидания - 2 часа. Один раз про меня вообще забыли, но это была пятница и снегопад. Я не расстроился абсолютно, воспринял как урок и впредь по пятницам ничего нигде не заказываю.

Оплата: есть безналичный способ оплаты при получении заказа, что добавляет удобности.

Цены: дешево даже без скидки, НО, к сожалению, зная, что есть возможность заказать со скидкой 50%, не могу этого не сделать.

Роллы: за весом их никогда не слежу (разница в 10-20 гр., мне абсолютно непринципиальна), вкус меня всегда радует, роллы свежие, компактно упакованы, палочек, имбиря и васаби достаточно.

Итог: я рекомендую.