Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м

Отвратительная доставка. Решили по купону заказать в данном заведении. Заказ был сделан через delivery club, в итоге через 5 минут позвонили из самой фишки и сказали что "такие" заказы они могут принимать только через сайт. В итоге после повторного заказа позвонили и сказали что привезти смогут только в 23-30, хотя заказ был сделан в 18:30. 5 часов это конечно перебор, но пришлось согласиться.
Привезли в 23:45 и что вы думаете!?!? Они пакеты перепутали и наш заказ кому то уже увезли, а нам соответственно отдали чужой. После разговора с менеджером выяснилось, что те кто наш пакет приняли заметили, но сожрали все равно! Благо цены наших заказов чуть ли не в рубль совпали и не так обидно было. Менеджера попросили возместить 200р на счёт телефона и в итоге нихрена они не возместили.
По сушам: собраны отвратительно, сыр жалеют, бекон резиновый, в рыбе могут хрящи какие то попасться, нарезано неровно.
Но в принципе есть можно и за 600 р 45 роллов очень приемлемо.