Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
isypovapv написала 2 отзыва об этом месте

Как говорится: "плохой отзыв мы пишем сразу, а хорошее часто забываем похвалить". В общем, начитавшись прямо противоположных отзывов о данном заведении всё-таки решились сделать заказ по купону ). Заказ правда сделали на самовывоз, чтобы долго не ждать доставку =). Перезвонили нам почти сразу, вежливо предупредили о готовности заказа. Муж не успел вовремя, поэтому я позвонила и сказала, что он приедет позже, персонал опять-таки очень вежливо отреагировал и поблагодарил за предупреждение. Уже дома мы открыли заказ - размер порций нас вполне устроил (мы, конечно, не измеряли порции на весах, как некоторые...) за всё про всё мы отдали около 540 руб. Роллов было много, они были вкусные и сытные. Про то, что кладут мало соевого соуса - мы знали, но на сайте при заказе не нашли где заказать дополнительно, поэтому из головы как-то вылетело, но нам хватило прямо тютелька в тютельку ))). У филадельфии, конечно, не такой толстый слой лосося, как хотелось бы, но он НОРМАЛЬНЫЙ, а за такую цену - так вообще СУПЕР ). Очень понравился ролл Бонито, прям на ура ). Ещё мы на пробу брали спринг роллы. Ребята, это нечто. Правда. Я не знала, что это такое, но мне ооочччеенннь понравилось то что я попробовала! Те что с сыром и чесноком - просто пальчики оближешь )). Соотношение цена/качество отличное! ))) Урррааа! ) Фоткать роллы не стали ) Всё сразу слопали )))