Японская FISHка

• Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м
СуществоПодколодноеРустикальное написала 2 отзыва об этом месте

Вчера решила дать этой компании еще один шанс. На этот раз на доставку надеяться не стала, решила ограничиться самовывозом. Скажу честно, самовывоз меня устроил горАААААздо больше.
Сделала заказ через интернет, минут через десять перезвонили. Плюс: уточнили время когда я хочу забрать заказ. Минус: не уточнили состав заказа и общую стоимость.
В...

В назначенное время подъехала забирать роллы. Плюс: напоили бесплатным чаем и развлекли разговором, пока я ждала машину, безнал работает.
Дома опробировала роллы вместе с мужем. Плюс: роллы достаточно вкусные и разнообразные. Минус: плохо закрыли баночки с соусом, соус выжимала из пакетика (в качестве плюса могу отметить, что пакетик был завязан хорошо и дальше него соус не убежал)
Итого: хорошая твердая четверка с плюсом, учитывая стоимость с купоном. Буду иногда забегать.