Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Гурзуфская 410 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

04.02.15 решили сделать заказ в этом кафе. В интернете выбрали роллы, сделали заказ. Перезванивать через 10 минут пришлось нам. Сказали, что почту еще не проверили, нам перезвонят, как только просмотрят заказ. Перезвонили из кафе через 30-40 минут, сказали, к какому времени будет готов заказ, нас устроило, подтвердили заказ, на что молодой человек сказал, что перезвонит еще раз, чтобы уточнить, на скольких персон класть палочки. После - не перезвонил никто. Ни ко времени готовности заказа, ни в этот день, ни на следующий.

Из всего этого мы сделали вывод, что к клиентам отношение безответственное и безразличное. Заказывать даже пытаться больше не будем в Японской Фишке

• Заказ в интернете сделали в 18.10, в 18.24 позвонили вам с номера +7932......29, нам перезванивали с номера +79220362040 в 18.32

В заказе было указано 3 персоны

И почта, которую вы указываете - не наша, спутали с кем-то

• И на имя Сергея не было доставлено ничего)

• Горазды же вы и свои комментарии удалять))