Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 370 м

Читаю последние отзывы и кажется, что их пишут сотрудники доставки... Завазывали роллы вчера, так что отзыв будет максимально красочный.
Впервые заказали у них и только из-за купона.. Зря. Во первых, не удобная система заявки, чтобы заказать доставку, нужно оставить заявку через сайт, это обязательное условие. Во-вторых, вежливый персонал? Не, не слышали! сначала вообще не поняла, куда звоню, в доставку или просто кому-то домой. В-третьих, сделали заказ на 19.00, это подразумевало, что я хочу роллы именно в 19.00, а не с 19 до 20... Ну раз уж такие условия, ок, подожду... Время 20.00, ролов нет, звонка тоже нет. Звоню сама, говорят, что доставка уже в пути, что вот-вот будут.
Перезванивают ч/з 5 мин. Говорят "Кристиночка, доставка немного задержится, его задержали на прошлом заказе"! Так вот она, где вежливость прячется! Курьеру нужно опоздать, чтобы к тебе относились уважительно. И что за уменьшительно-ласкательный тон?! Не знаю, кому будет приятно, что его так называет абсолютно незнакомый человек, но по моему мнению, это слишком... В конечном итоге, роллы привезли в 21:00!!!
Роллы были маленькие и не вкусные, соевого соуса и имбиря пожалели, вот такая классная доставка! Сказали, что при следующем заказе дадут скидку. Следующего заказа, увы, не будет.