Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Гурзуфская 410 м
Инна написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Сегодня у Вас заказывала роллы на сумму 1500 рублей и супчик. Решила попробовать сама и не слушать этот кошмар на флампе - и правильно сделала) Персонал вежливый, доставка вовремя, роллы очень вкусные, суши недорогие, - я в восторге просто) Рис отличный - все это ложь, что он переваренный) Огромное Вам спасибо!

А другим доставкам...

А другим доставкам советую не писать негатив в адрес конкурирующих доставок, которые могут предложить более оригинальный, интересный и недорогой продукт, а заняться своими проблемами - основная из них - цена и мизерные порции) А фишка очень радует меня - роллы просто безумно вкусные)

Правда здесь далеко не все, к сожалению. Или может быть, они всем присылают разные роллы - но то, что прислали мне, я чуть вместе с палками не съела. Я - реальный человек, мне не платили за отзыв) Я просто искренне возмущена тем, что для получения прибыли с потребителей, доставки топят такие замечательные ресторанчики, как этот, и альтернативы ему я пока не нашла, тем более за такую цену) Пробуйте сами и убедитесь в качестве, а негатив на флампе - результат неуверенности в себе других ресторанов.