Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м

Всем нам хочется иногда сэкономить. Вот ради этой пресловутой экономии мы и отправились в "японскую фишку", в которой была заявлена акция - скидка 50 процентов на все роллы до конца июля всем участникам группы вк. Самое подозрительное, что эта 50-процентная скидка объявляется каждый месяц, в январе, феврале, марте... Зашли в кафе, нам сразу стало понятно, что спокойно посидеть там будет невозможно, так как курьеры бегают вокруг столиков с заказами на вынос. Тем не менее, нам было интересно отведать таких дешевых роллов и мы сели за столик. Через 20 минут наши худшие опасения подтвердились: дешевые роллы действительно оказались дешевыми... Рис был разварен, рыба была безвкусной, васаби непонятной консистенции, пластилиновый какой-то. Но заказ принесли достаточно быстро (несмотря на толпу курьеров вокруг стойки выдачи заказов) и девушка, оформлявшая его, оказалась довольно приветливой. Бесплатное пиво за репост налили без проблем, оно было обычным по вкусу. Вок-лапша, не входившая в акцию, оказалась такой же разваренной, как и рис. Лапшу однозначно лучше брать в пинг-понге, а еще лучше - в воккере. Больше в это кафе не пойдем, любопытство на счёт подозрительно низких цен на роллы удовлетворено.

• Да, Фишку тоже советую обходить стороной! За приятный вечер можно заплатить больше, а это кафе вас разочарует!

• Комментарий скрыт

• ну смешно ей богу. В каждом отзыве вы. Хорош защищать свою компанию, а пытались бы лучше не хамить, и прислушаться к мнению ваших КЛИЕНТОВ, которые ПОКУПАЮТ У ВАС ЕДУ!!! Не будет их, пойдете вы ко дну. Ну хотя о чем я, вам плевать и на качество еды, и на то как вы общаетесь с людьми, главное для вас доказать свою правоту. Очень жаль.