Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказывали роллы по купону 23.07.15. Мало того что их привезли на час раньше, т.е. нас дома еще не было, получается водитель катал их час. Время доставки было оговорено заранее с оператором. Когда мы открыли наш заказ, мягко сказать были в шоке! Ролл Филадельфия лайт был практически без лосося, сверху просто положили ошметки мизерные. А во всех остальных роллах просто один рис. Очень мизерное количество начинки! Мы отдали за заказ 731 руб, но он совершенно не стоит этих денег! Сварить рис я могу и сама. Васаби положили 10 мг на 48 шт роллов. Самим то хватило бы этой капли? С имбирем и соусом такая же история...Хочу обратиться к администрации этого заведения - если делаете такие акции, дак предлагайте качественную еду и не жалейте ингредиентов. Не позорьте сами себя, Лучше тогда вообще не устраивайте таких акций, не показывайте вашу жадность. Не думаю что я одна такая не довольная. Это извращение ни за что никому не посоветую.

• Если б я знала какое количество приходится вассаби и прочего я бы заказала дополнительно. В первую очередь я потребитель, и как потребитель я такой едой не довольна. И Японская Фишка тем и позорятся что делают и продают роллы, которых только рис и больше ничего нет. У нас пол города пользуются купонами и что все жадные? И вас не касается как и какие роллы я купила. Дело совсем не в этом. Роллы не соответствуют тому что у них на картинках и я спокойно имела право вернуть им их роллы и потребовать деньги обратно.

• Комментарий скрыт

• На сайте делала заказ! Жаль не сфоткала то, что привезли. Если глупо раздувать, дак зачем было начинать все эти разговоры, я не просила давать комментарии на мой отзыв!!! Этот сайт создан для отзывов, а не для наездов. Я лишь сказала, то что мне не понравилось. У вас было по другому, поздравляю! Рада за вас. А придумывать и сочинять я собираюсь.

• не собираюсь

• Хотите выразить свое мнение делайте это культурно, без наездов и наглости! Пообщаться не с кем?
    Спасибо за ваш комментарий, рада была пообщаться! До свидания!

• Комментарий скрыт

• хамка вы 😁😏 и хорош прикидываться покупателем! Ни один реальный покупатель не будет отвечать на каждый НЕГАТИВНЫЙ отзыв как это делаете вы.