Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м

Заказывали роллы по купону 23.07.15. Мало того что их привезли на час раньше, т.е. нас дома еще не было, получается водитель катал их час. Время доставки было оговорено заранее с оператором. Когда мы открыли наш заказ, мягко сказать были в шоке! Ролл Филадельфия лайт был практически без лосося, сверху просто положили ошметки мизерные. А во всех остальных роллах просто один рис. Очень мизерное количество начинки! Мы отдали за заказ 731 руб, но он совершенно не стоит этих денег! Сварить рис я могу и сама. Васаби положили 10 мг на 48 шт роллов. Самим то хватило бы этой капли? С имбирем и соусом такая же история...Хочу обратиться к администрации этого заведения - если делаете такие акции, дак предлагайте качественную еду и не жалейте ингредиентов. Не позорьте сами себя, Лучше тогда вообще не устраивайте таких акций, не показывайте вашу жадность. Не думаю что я одна такая не довольная. Это извращение ни за что никому не посоветую.

• Если б я знала какое количество приходится вассаби и прочего я бы заказала дополнительно. В первую очередь я потребитель, и как потребитель я такой едой не довольна. И Японская Фишка тем и позорятся что делают и продают роллы, которых только рис и больше ничего нет. У нас пол города пользуются купонами и что все жадные? И вас не касается как и какие роллы я купила. Дело совсем не в этом. Роллы не соответствуют тому что у них на картинках и я спокойно имела право вернуть им их роллы и потребовать деньги обратно.

• Комментарий скрыт

• На сайте делала заказ! Жаль не сфоткала то, что привезли. Если глупо раздувать, дак зачем было начинать все эти разговоры, я не просила давать комментарии на мой отзыв!!! Этот сайт создан для отзывов, а не для наездов. Я лишь сказала, то что мне не понравилось. У вас было по другому, поздравляю! Рада за вас. А придумывать и сочинять я собираюсь.

• не собираюсь

• Хотите выразить свое мнение делайте это культурно, без наездов и наглости! Пообщаться не с кем?
    Спасибо за ваш комментарий, рада была пообщаться! До свидания!

• Комментарий скрыт

• хамка вы 😁😏 и хорош прикидываться покупателем! Ни один реальный покупатель не будет отвечать на каждый НЕГАТИВНЫЙ отзыв как это делаете вы.