Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Гурзуфская 370 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Решили с подругой воспользоваться вчера купоном. На выбор было 4 компании. Решили заказать тут. Звонили в 8 вечера. Заказ будет доставлен с 22:00-23:00, может раньше. Потерпим решили мы. Водитель опоздал на 45 минут от максимального времени (23-45)!!!! А как же мы пытались увлекательно узнать, где наш водитель, отдельная история: оператор после второго звонка больше не брала трубку с номера, с которого мы заказывали. Пришлось звонить с телефона мужа, потом подруги. Взяли, сказали (ну отмазались), что водитель должен был позвонить и уже с минуты на минутут у нас будет. Вторая версия была такова, что оператор не знает по какой причине отсутствует водитель, и в заключении(та-дааааааам) - водителю неправильно сказали адрес предыдущий заказчик и он искал долго...Бред чистой воды...Уже ночью привезли роллы, правда и подошли к соседнему дому, ну ладно нашлись...Я бы не сказала, что супер роллы.
- Очень слипшийся рис, буквально рисовая масса.
- Авокадо деревянное.
- Сыра в филадельфии почти не было. Рисовая масса и кусочек рыбки. Спас соевый соус (он почти везде спас.)

Какой-то ролл был вкусный с чесночком который. И отдельный плюс(!) - имбирь лежит отдельно от васаби!

Первый блин оказался комом. Врятли я закажу еще.