Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Гурзуфская 410 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Решили с подругой воспользоваться вчера купоном. На выбор было 4 компании. Решили заказать тут. Звонили в 8 вечера. Заказ будет доставлен с 22:00-23:00, может раньше. Потерпим решили мы. Водитель опоздал на 45 минут от максимального времени (23-45)!!!! А как же мы пытались увлекательно узнать, где наш водитель, отдельная история: оператор после второго звонка больше не брала трубку с номера, с которого мы заказывали. Пришлось звонить с телефона мужа, потом подруги. Взяли, сказали (ну отмазались), что водитель должен был позвонить и уже с минуты на минутут у нас будет. Вторая версия была такова, что оператор не знает по какой причине отсутствует водитель, и в заключении(та-дааааааам) - водителю неправильно сказали адрес предыдущий заказчик и он искал долго...Бред чистой воды...Уже ночью привезли роллы, правда и подошли к соседнему дому, ну ладно нашлись...Я бы не сказала, что супер роллы.
- Очень слипшийся рис, буквально рисовая масса.
- Авокадо деревянное.
- Сыра в филадельфии почти не было. Рисовая масса и кусочек рыбки. Спас соевый соус (он почти везде спас.)

Какой-то ролл был вкусный с чесночком который. И отдельный плюс(!) - имбирь лежит отдельно от васаби!

Первый блин оказался комом. Врятли я закажу еще.

• Сортировка

• Комментарий скрыт

• В вечернее время отлично добираюсь)

• Комментарий скрыт

• А почему умолчим? Если бы я хотела умолчать, не писала бы вообще. Компания сама подала заявку на участие с купонами, но это не означает, что товар должен быть приготовлен на 50% плохо. Не первый раз пользуюсь купонами, не случается такого. Очень странное мнение... Я могу потратить полную сумму на заказ роллов, а сумма заказала 2000, по если есть купон почему бы и не воспользоваться?

• Какая разница с какой скидкой купон?!

• Ну видимо всех, кто пользуются купонами этот человек считает, мягко говоря, нищими!)))

• Комментарий скрыт

• Не вижу смысла вести с Вами об этом диалог)

• интересно если к вам сима, придет ревиззоро снимет это все, как вы будете себя вести? )))хотелось бы посмотреть.

• Тоже очень этого хочу😈
    Уже отправила заявку с просьбой приехать посмотреть) надеюсь когда-нибудь приедет)