Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Дело было летом)))заглянул в это неприметное место, чтоб перекусить и открыть для себя что то новое, около входа стоял повар в поварской форме и курил, я начал знакомится с меню и этот вспотевший молодой человек подошел к своему станку и начал работы, не ПОМЫВ РУКИ!!! Я конечно понимаю что у многих заведений общественного питания есть запах еды, но не вонь! Барная стоика была грязная, вокруг бегали курьеры, суетились. Заказ передумал делать и ушел, поэтому ставлю такую оценку!

• )))я тот кто в вашей рыгаловке заказывать ни когда не будет))смейся смейся))когда люди перестанут у вас делать заказы будем смеяться мы)))

• )))с удовольствием поработаю у вас)) может наконец то люди перестанут жаловаться на качество ))) умник!!!

• кстати причем здесь клевета?))мне твои познания ук рф, или знание как пользоваться интернетом не нужны))

• господи что за человек пишет, не нужно тут строить удивление что люди которые писали отзыв не понимают что сима это сотрудник данной шаражки))))я вообще то не нахамил))так что следи что пишешь))) надеюсь вы закроетесь а сима пойдет искать работу)) а не здесь людям грубить))а вот угрозы пустые это удел недалеких людей на этом все)))удачи

• )))))бессмысленная болтовня с недалеким человеком, удачи семен))))

• обманщица))ни кого))