Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 370 м

почитала отзывы решила свой написать. заказывали первый раз и конечно с купоном. да халява играет свою роль. заказали САНРАЙЗ НОТ СЕТ на вид много и вкусно и за пол цены еще вкуснее но на 1200 не тянет. да порции большие но начинки ооооочень мало. риса ооочень много. я люблю именно темпурные роллы и скажу честно единственный ресторан где они идеальны это ИМПЕРАТОР. еще очень огорчил вопрос приема заказа. по телефону нет технической возможности. блин как так?????? а если у меня нет доступа к инету? вы же клиентов теряете ребята.!!!!! еще когда я не до конца разобравшись с заполнением заказа позвонила и попросила о помощи ответили мне достаточно грубо и нервно. ну да ладно я сама работала в такой компании и понимаю что в момент запары оператор тихо ненавидит всех)))))) вернемся к роллам. темпур должен быть горячим и заказ нам привезли в пенапластовых коробках застеленных фальгой. блин ну они же там отпотели и потеряли свой хруст и привлекательность. для перевозки таких блюд термо сумки есть. васаби и имбиря действительно до слез мало. а вот доставка ПОРАДОВАЛА приехали быстро. подведем итог. в целом на 3. подчеркну еще раз я работала в такой фирме и ела действительно достойные роллы. (а не заказала я там вчера потому что халявы хотелось) но как известно скупой платит дважды. да наелась потому что много но без особого удовольствия.

• Комментарий скрыт

• ой... Нет что бы прислушаться и улучшить свою компанию, вы хвалите свою фишку 😂 хааааааа
    Да понятно, все мы идиоты, а вы молодцы, давайте в том же духе. Больше риса меньше начинки, больше хамства меньше вежливости и будет гуд!👍🏻