Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 370 м

Заказывали здесь роллы. До этого ни разу заказов не делали.
Не понравилось, что не у всех блюд на сайте указан выход. Ну да ладно, оператор уточнила у повара. Хотели сделать заказ - говорят, только через сайт принимаем заказ. Ок, закажем через сайт. В другой бы раз я стала скандалить: как это так заказ не принимают по телефону? Но тут не стала: компьютер был перед глазами.
Роллы обещали с 12 до 1 привезти, привезли в пол-первого.
Баночки под соевый соус маловаты будут, однако в последнее время у всех доставок такие. Порадовало, что соус не пролился, в другой доставке он постоянно проливается. Имбиря и васаби достаточно, упаковано в разные баночки. Порадовало, что роллы в пластиковом контейнере, а не в пенопластовом.
Роллы по внешнему виду очень красивые, добротно сделаны - рыба не светится, не кривые. По вкусу они просто отличные, очень вкусные. Такой вкусноты уже давно не ели!
Но все же есть небольшие огрехи: в сэте филадельфия на роллах с икрой этой самой икры было раз в 5 меньше, чем на картинке. Рыба на некоторых роллах была не одним пластом, а кусочками.
В общем, для купонного заказа мы поели очень даже хорошо. Теперь будем заказывать и без купона. Желаю успехов Вашей компании!