Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 370 м

Вообще наши эксперименты с различными роллошными заканчивались не всегда хорошо, но тут сошлось: и купонатор предложил приличную скидку (50%), и роллов захотелось, так что решили рискнуть. Хотя бы не за полную сумму)))
Хотя сеты порадовали составом, стоимостью и весом, заказать решили все же в разнобой, получилось шесть видов, два из которых - горячие. Минус - на сайте вообще не смогла найти информации по вариантам оплаты, пришлось позвонить и уточнить. Оказалось, что безнал есть - терминал у курьера. Оператор перезвонил быстро и сориентировал, через какое время привезут заказ (оказалось несколько дольше, чем обещано на сайте, но приемлемо). Курьер приехал аккурат в обозначенный промежуток, темпурные роллы привез горячими(!!!). Все оказалось на уровне: хорошие, большие и качественные роллы, вкусные))) Между прочим, совсем не уступают моим любимым из другой доставки. Имбирь и васаби совсем маленькими дозняками, так что если вы любите побольше - увеличивайте количество персон в заказе, соевый соус мне не понравился, темпурного нет(. В общем, все оказалось очень хорошо! Спешите попробовать, пока купоны дают бешеную скидку)