Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м

Привет всем) Заказывали недавно, как и Гагарин, по купону) На вид было все просто безууумно аппетитно, упаковали все аккуратно, горячие роллы за счет фольги остались тепленькими. Брали:
1) тортилью с лососем
2) ЦЕЗАРЬ HOT ролл
3) Спайс с лососем ролл
4) Катана ролл (острый)
5) суп Кимчи
6) Тяхан с курицей
Но на вкус оказалось все не так радужно...

1) тортилью с лососем
2) ЦЕЗАРЬ HOT ролл
3) Спайс с лососем ролл
4) Катана ролл (острый)
5) суп Кимчи
6) Тяхан с курицей
Но на вкус оказалось все не так радужно :( Васаби не острый, по консистенции сухой, как порошок какой-то
1) в Тортилье лосось был не как обычно сырой, а вареная рыбка какая то, в первые такое вижу О_О безвкусная, и сухая. И в целом ролл, сами понимаете, потерял свою прелесть.
2) Про Цезарь нечего сказать, ни плохого, ни хорошего
3) люблю очень спайси соус, но здесь его капнули чуть-чуть для красоты, на фото видно :(
4) из всех Катана ролл понравился больше всего, неплохой
5) суп вкусный
6) на вкус неплохой рис, сладенький, но напоминало переваренный рис :(
В общем получилось, что поели плотненько, но без удовольствия

• Комментарий скрыт

• А вы считаете, что в горячие роллы кладут вареный лосось? По виду и консистенции он был именно таким - сухим, бледно-розовым. НО откройте любой рецепт горячих роллов с лососем в интернете, и увидите, что готовятся они со свежей или копченой рыбой, и в результате получается явно не безвкусная вареная рыба :) И посмотрите на сайте, как выглядит их Тортилья с лососем на фото :)

• Комментарий скрыт

• Вы из приличия не держали бы других за дураков, объясняя, как он готовится) Я не понимаю, почему вы оспариваете то, какой лосось был в МОИХ роллах, если сами Вы не видели? Это были самые неудачные роллы, которые я ела, именно по тому, что как ни крути, рыба была не такой, какой нужно. И я поделилась этим не для того, чтобы такие как Вы начали переходить на личности, а для того, чтобы люди знали, чего ожидать от заказа (для чего Фламп и сделан). Вы бы лучше полезное что-нибудь писали, а не остроумничали :) Такое ощущение, будто Вам попросту хочется насолить другим :)) А на комментарий ниже даже не считаю нужным отвечать :)

• Комментарий скрыт

• не позорилась бы) всем кому смогу поведаю о вашей "компании", и о том как вы разговариваете с клиентами)))

• я прямо вот не знаю, что и думать, как-то мне так везет, а всем вокруг нет)))
    у нас этого спайси было столько же, но у меня глаза на лоб лезли, и васаби был хорош, про имбирь ничего сказать не могу - не ем его. Тортилью и суп не брала, но в моих заказах роллы всегда были выше всех похвал

• Ревизорро по вам плачет