Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Пыталась заказать через приложение заказака. Указано время доставки 90 минут, ну думаю норм в принципе. Оставляю заказ, в итоге девушка мне перезвонила и говорит, что мол заказ ожидайте в 15:30-16:00... (а времени было 12:00!!! Я негодую по этому поводу. 3,5 часа доставка 😨 За это время я сама себе налеплю роллов!
В общем, попробовать кухню Фишки, мне так и не удалось. Естественно отменила заказ.
Указывайте правильное время в приложении!

• не, нуачо, запара, вам честно позвонили, наверняка извинились, и сказали в какое время смогут привезти (меня всегда спрашивают: вас это устраивает, будете ждать?), вы сделали выбор не ждать. Настолько негативная оценка из-за этого, прямо непонятно

• Ну знаете, ни каких извинений и т.д... не было. Да и дело не в этом. Указывать нужно время, максимально близкое к реальной доставке.
    И да, почитав отзывы, я рада, что мой заказ не удался 😨 а то мало ли, что привезли бы... но это всего лишь предположение )

• передо мной извиняются всегда))

• Вы, наверное постоянный клиент )

• да три или четыре раза заказывали всего, причем одной компанией - но с разных телефонов, так что вряд ли нас даже идентифицировали как одного и того же клиента)

• Видимо раз на раз...

• Вам очень повезло, что вы не пробовали эти роллы! Мы вот выкинули два вида, так как отвратительно! Роллы с крабовыми палочками фу! Компания обманывает, указывая, что они с крабом. Писали бы уж как есть.

• Да, я уже тоже об этом подумала ) Буду уже заказывать у проверенных компаний 😊