Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Гурзуфская 410 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

С данной компанией нас познакомили друзья. За соотношение цена-качество ставлю 5 баллов. Ну где вы еще мега Филадельфию съедите за 200 рублей? Да еще и вкусную? На двоих с мужем 2 горячих ролла, Филадельфия и ролл с угрем выходят 500 рублей. У многих конкурентов - за тысячу. Конкурентное преимущество на лицо. Методом проб и ошибок выбрали самые вкусные для нас роллы, так как в некоторых (но не всех!) на самом деле мало начинки, например в Филадельфии темпура.

Из минусов - маленькое количество имбиря, но мы ставим большее количество персон и нам в нем ни когда не отказывали.

Всегда забираем заказ самовывозом - приветливый персонал, роллы крутят на виду - все чисто, аккуратно, в перчатках, нареканий по данному поводу не было не разу.

Спасибо вам большое, будем и дальше ездить к вам!)