Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м

Данное кафе посещал часто на протяжении одного-двух лет, сказать что-то определённое очень сложно, каждый раз по-разному было. Поэтому скажу конкретно, чего хорошего, чего плохого в данном заведении есть. Конечно, это лично моё мнение.

Плюсы:

Плюсы:
- месторасположение, в центре. В плане парковки, если брать во внимание дворовую часть, проблем не бывает, может только не совсем чисто!
- в плане меню, ассортимент широкий, напитки, роллы, суши, супы, горячее, вок-меню, сладкие десерты.
- цена - это отличительная часть, плюс ещё купоны, акции всевозможные.

Минусы:
- как кафе, даже на троечку не натягивает. Место мало, тесно, время ожидание большое, сервис на нуле, не уютно, пахнет фритюром (жир).
- готовят прямо на стойке администратора, в плане гигиены не очень, я не брезгливый, но тут люди в верхней одежде, открытые двери. Не очень хорошо. Хотя готовят в спецодежде, перчатках.
- часто курят прямо на крылечке, причём сами работники.
- хотели заказать роллы с доставкой, сделали заказ с сайта, нам никто не позвонил. Через полчаса позвонили сами, оказалось, что доставка будет через два-три часа. Решили, что сами приедем и поедим у них. Сообщили о своём намерении. В итоге приехали к назначенному времени и ожидали ещё около 30-40 минут. Очень долго, видно, что много заказов, но ждать 2-3 часа заказ - это не вариант.

В итоге, могу сказать, что как кафе - оценка "три" за сервис. В плане службы доставки- "три" за время ожидания. И оценка "отлично" за соотношение цена-качество и вкус.

• Непонятно откуда там " много заказов". Судя по фотографии это не роллы а какая то рисовая х..ня!😂

• Согласна с отзывом Все написано в соответствии с действительностью. но пожалуй она еще хуже .чем в отзыве отражено Нашли свой путь выживания -реализация через акции по купоном. а так была" тишь, и гладь ,и божья благодать" Могли уйти в небытие,хотя пару лет назад было приличней и вкуснее