Японская FISHка

• Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Посещаю это кафе уже на протяжении 2-х лет. Каждый раз думаю, что это в последний раз, когда я зашла сюда...

В начале открытия для себя этой кафешки мне нравились роллы, он были вкусные... большие по выходу.

Веселые сушисты, приветливые, тоже создавали определенную атмосферу для того, чтобы иногда захаживать сюда.
Сейчас остались вкусными...

Сейчас остались вкусными только горячие роллы. В кафе и рядом стойкий запах прогорклого масла от жарки - это ужас!
Прямо какой-то атрибут этого кафе. Давно обещали,что будет вытяжка. Видимо, из-за кризиса нет возможности решить эту жуткую проблему. Или желания.

Санитарные условия в кафе желают оставлять лучшего.
"Забегаловка " больше подходит для этого заведения.

Удобнее здесь заказывать доставку. По времени нормально и не видишь процесса, спокойнее употребляешь роллы.

Читала ответы представителя от кафе, т к хотела написать претензии по роллам и обслуживанию.
Ответственный за письменную работу с клиентами, видимо, несостоявшийся "юморист". Высмеять с тупым юмором.. пожалуйста. А извинения принести - это не его стезя. "Не на это учился".

К моему сожалению, удобное место расположения и воспоминания о хороших роллах, снова и снова приводят в это место. А также желание пообщаться с подругой, пересечься где-то в центре, и чтобы удобно было добираться обратно домой обеим.

Идешь вынужденно в Фишку, где постоянно сушисты готовят только заказы по доставке.
На тебя не очень обращают внимания. Порядка в этой забегаловке нет. В верхней одежде курьеры снуют прямо там, где готовятся суши, роллы. Хотелось бы пригласить представителей Санэпидстанции с проверкой в это заведение.

А посещать или нет Фишку по Московской,40 - выбор каждого самостоятельный.