Японская FISHка

• Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 370 м

Не очень люблю роллы.
Не доверяю акциям.
И сомнительно отношусь к еде с доставкой.
Но видимо у меня произошло помутнения рассудка,и я решила воспользоваться купоном с гилмона данного заведения. Купон предоставляет скидку в размере 50% на все меню, за исключением вок и напитков)

И так, выбрали мы роллы. Начинаем оформлять заказ с сайта,вводя туда код купона с гилмона, а нам пишут, что купон неправильный. Раз попытка, два, три. Звоним. Оператор говорит, что оформить заказ со скидкой напрямую они не могут, только через сайт, а на сайте вместо кода надо просто ввести 50. Что? Откуда потенциальный клиент должен знать данную информацию? И теперь можно заказывать без купона? Просто вводить 50? Ладно, оформили. Заказ №20317.

Оформляем около 19:00. Доставка будет между 21:00 и 22:00. Ну, ок. 22:15. Курьера нет. Звоним. Оператор говорит, что курьер будет через 10 минут. Через десять минут курьера нет. Собственно так же как и в 22:45. Звоним. Оператор обещает, что курьер сейчас с нами свяжется. И? Не связался. 23:10. Звоним. Оператор сообщает, что курьер уже подъезжает. Не успев положить трубку еще сообщает кому-то рядом,чтобы "Срочно звоните этому ***! Пусть он едет на *** (наша улица)!" 23:20. Заказ привезли. Курьер извинился, и сказал, что все вина кухни, которая слишком долго отдавала заказ.

Открываем. Одна из позиций были горячие роллы. Несмотря на все попытки кухни завернуть в фольгу, они к сожалению были не то,чтобы холодные. Они были просто ЛЕДЯНЫЕ! Делаем выводы все-таки о курьере, и понимаем, что его слова, что это кухня долго отдавала заказ - глупость.
В остальном? За такие деньги - пойдет! Начинки мало, но она есть. Лосось не совсем тонким слоем. Рис сварен.
Если акция продлится (а судя по группе длится она уже около года) может и закажу, в очередное помутнение. В противном случае - нет, спасибо. Ваши роллы стоят ровно тех денег, что люди платят со скидкой 50%, но не копейкой больше.

Кстати, кроме флампа, отзыв о компаний нельзя оставить. Официальный сайт, да и группа вконтакте, такой возможности клиентам не предоставляют. Делаем выводы.