Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м

Доброго времени суток. Раньше отзывов не писала, но меня беспокоит несправедливость в прочитанных мною отзывах по отношению к данному заведению. Так получилось, что в один день заказывали тут роллы 2 раза. Оба раза по купонам с 60% скидкой!!! Что не может не порадовать!!! Первый сет (спарта) заказала подруга на работе - домой. 1890г/80шт вышло на смешных 800 рублей. Решила попробовать у неё несколько штучек. Я думала что с такой скидкой никогда ничего хорошего быть не может, и ошиблась.
Очень понравились роллы с чесночным соусом, интересный вкус, раньше таких не пробовала нигде, хотя заказывала различные роллы в порядка 5-7 разных заведениях.
Забирали оба раза самовывозом, поэтому о работе доставки ничего сказать не могу.
Второй сет (легегда) заказала уже себе домой. 3300г/120шт хороших, качественных роллов обошлось всего ничего в 1200 рублей (с учетом заказа дополнительных порций соевого соуса). Все осталось на том же уровне.
Роллы довольно аккуратные, все свежие, не заветренные, не помятые.
Горячие роллы были вполне теплые, с учетом того, что я пришла на пол часа позже назначенного времени, и ещё шла по морозу минут 15-20.
На вкус довольно разнообразные.
Если вы хотите идеально ровных и раскрасивых роллов и высочайшего сервиса - идите ужинать в ресторан, и придирайтесь там.
Не понимаю тех, кто особенно по купонам и различным акциям заказывает что либо, а потом требует идеального исполнения на высшем уровне.
Как многие и пишут соевого соуса действительно маловато, но это для любителей соуса. Кладут по количеству указанных персон - каждому по одной. Рекомендую сразу пару баночек заказывать допом.
Имбиря так же мало очень, но я его не ем, поэтому меня это не беспокоит)
По самому заведению - небольшое полуподвальное помещение, есть несколько столиков. В восемь вечера все столики были заставлены пакетами с заказами - следовательно люди заказывают довольно много, что само за себя говорит о вполне хорошем качестве и продукта и работы ребят в целом.
Так же, насколько я замечала, у данного заведения часто проходят различные акции.
Единственное что не очень удобно, заказы по телефону не принимают, просят заказать с сайта. Но не всегда может оказаться под рукой итернет, когда вдруг захотелось роллов.
Ребятам следовало бы обратить на это внимание.
Заранее продумайте как будете оплачивать, потому что терминал иногда уезжает на доставки, поэтому если вдруг у вас не окажется наличных - заказ вы оплатить не сможете.
В итоге, что мы имеем:
-хорошее качество продукта
-относительно не высокие цены (особенно если по купону либо акции - вообще чистой воды халява!)
-довольно уважительное отношение к клиентам (ни разу на меня косо не посмотрели, не нахамили, по телефону разговаривали тоже нормально)
-удобное расположение, почти центр (Московская/Радищева)
Фотографии прикреплены, судите сами.
Вообщем, заказывайте и не бойтесь!!!