Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 370 м

Заказывали здесь роллы два раза. Правда, в один день ))) Днем с подружкой у нее в гостях, вечером уже дома. Оба раза роллы привезли вовремя (вечером даже чуть раньше, но мы уже как раз проголодались, поэтому все ок).

Сет Форсаж - 80 роллов, чуть больше половины - такие, которые закручены в нори. Роллы большие. Начинки было много. Мы с подругой устроили обед аж два раза и то все не осилили ))) С купоном заплатили 700 р. Отличная цена для такого сета.

Сет Спарта - 80 роллов. Ни одного ролла, закрученного в нори ))) Все роллы в кунжуте, угре, чем-то там еще. Начинки опять было везде более чем достаточно. На Филадельфии рыба только сверху (но там сразу написано в составе набора - Филадельфия лайт), рыба не просвечивает, кусочки достаточно толстенькие. На двоих - два раза поужинали и на завтра осталось ))) Стоимость по купону - 997 р.

Оба сета были свежие. Про качество васаби ничего сказать не могу, я его не ем. Соевого соуса реально маловато, на четверых (на столько человек рассчитаны сеты) не хватило бы. Но у нас дома всегда есть соевый соус, поэтому нам не страшно.
Думаю, что закажем еще.