Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Гурзуфская 410 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Bristana написала 3 отзыва об этом месте

Не могу понять, откуда негатив. Да, васби и имбиря мало, но зато роллы огромные, начинки не жалеют, скручены хорошо. Да, может в кафе места маловато, но они и позиционируют себя как суши-маркет, а не ресторан.

Скажу честно, без скидки в 50% я может и не была бы так воодушевлена, но роллы действительно вкусные у них (горячие просто объединение!), скидку в 50% получить настолько просто, что я не понимаю, как можно заказывать без неё (без неё получается довольно дороговато). Роллы всегда привозили вовремя (были проблемы с доставкой в пышму, но там мелочи, главное довезли).

Заказывали два раза, оба я довольна и сыта как удав. Буду заказывать ещё и всем рекомендую.