Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказывали роллы 27.02 по купону с Гилмона (50%).
Оформили заказ в 19:30, через 10 минут позвонил оператор и "обрадовал" нас новостью что ближайшая доставка будет с 22-23:00, но этот факт мы понимали, ибо суббота вечер. Несмотря на такое долгое ожидание, мы согласились и заказ был оформлен.
В 23:00 наш заказ не был доставлен. Я позвонила на номер указанный на сайте, где попросила уточнить статус нашего заказа. Девушка сказала что не может найти оператора, голоса за кадром начали суетливо искать человека, который и должен был привезти наш заказ. Прождав около 5-ти минут молчания и фраз "Кто повез?", мне наконец дали номер курьера. (Хотя курьеру должна звонить сама компания, а не клиент)
Мы набрали на данный номер, где мне прямым текстом сказали что: раз у нас доставка с 22-23:00 то он наш заказ не привезёт.
Далее, ~ через 5-7 минут, со мной связался другой номер, мужчина сказал что привезёт мой заказ ~ через 10-15-25 минут (большой размах).

В 23:45 мы получили наш заказ.
Но на этом не закончилось. Открыв первую коробку с роллом классическая Филадельфия, понюхав роллы, почувствовали странный запах, решили проверить рыбу на свежесть (способ нашли в интернете), и были не удивлены что рыба не самая то и свежая, вся скатывалась в комочки, когда брали ролл палочками, он весь проваливался "в себя". Вид был ужасный. Все горячие роллы были мокрые и холодные.
Ставлю 2 звезды только за то, что один вид роллов из всех, был очень вкусным.

Голодные и расстроенные пишем этот отзыв.
Более услугами данной компании пользоваться не будем.

P.S Обратите внимание на чек. Он был отбить в 22:55. За 5 минут до конца доставки.

• Вот ужас! так же и со мной, благо я не заметила испорченно или нет))) дак наделают скидок 50% которые не только по купону можно получить, а просто так, и потом не могут выполнять заказы! ужасная компания!!!