Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Гурзуфская 410 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Увидела рекламу в журнале "выбирай", обычно не очень доверяю доставкам, но цены на роллы со скидкой -50% очень привлекательные.

В пт. В 20.00 сделала заказ , сказали ждать с 22-23. Сначала согласились, потом решили поменять доставку. Позвонила в фишку, поинтересовались в чем причина отказа от заказа. Пояснила, что длительное ожидание. Мой заказ перевели на время доставки с 20.30 до 21.30. Были приятно удивлены. Роллы вкусные, большие. За такие деньги очень даже. Заказывали сет самурай.

Единственные минусы: немного неприветливая первая девушка оператор, заказ сначала нужно оформить через сайт и только потом подтверждение по телефону, мало имбиря и соевого соуса. Но за эти деньги и вкусные роллы - оценка рекомендую.