Японская FISHка

• Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м
Serene написала 6 отзывов об этом месте

Дешево и сердито. Вот именно под таким девизом можно продавать эти роллы.

Дешево и сердито. Вот именно под таким девизом можно продавать эти роллы.
Качество, конечно, страдает: рыбу режут таааак тонко, что остроте их ножей наверняка позавидовал бы любой самурай! Вместо крабового мяса- крабовые палочки, вместо тобики- икра не то мойвы, не то летучей рыбы, вместо темпуры- какая то непонятная субстанция, НО - хочешь накормить кучу народа разом, не парясь, - тебе сюда.
Доставка выполнена своевременно.
По вкусу даже не знаю, как охарактеризовать. Вот есть компании, в которых заказываешь роллы и наслаждаешься, смакуешь. А здесь заказал-съел-сыт. Макароны с тушенкой тоже еда, а когда голодный- даже вкусная еда))
Вот как то так

• Комментарий скрыт

• Я попробовала все роллы в их меню, в том числе все салаты из меню, и на доставку и в их мини-кафе на московской, так что нечего уже брать, и ранее все впечатления были свежи и прекрасны, а теперь я клиент другой компании😉

• Комментарий скрыт

• А я должна описывать свои ощущения от заказа единожды за все время посещений? Или через раз? Не помню, чтобы правилами флампа было запрещено публиковать отзывы о разных заказах в одной компании. Как то так) отзыв свеж как майское утро