Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Гурзуфская 410 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Осенью 2014 года заказывали здесь роллы на день рождения мамы. Тогда все остались в восторге, но повторить заказ как-то не было возможности. Роллы предпочитаем есть в кафе, а не заказывать на дом.

Прошло полтора года, захотелось роллов "не в кафе":) и мы вспомнили чудесную Фишку.

Оформили заказ с самовывозом. На мой вопрос, как скоро будут готовы...

Оформили заказ с самовывозом. На мой вопрос, как скоро будут готовы роллы, если заказ сделаем сейчас, приятная барышня ответила "через 20 минут", что меня бесконечно поразило и обрадовало.

Не буду томить, перейду-таки к делу. Годы работы в общепите научили меня разбираться в качестве продуктов. Тут всё печально. Рис был переварен - 100%, а ведь именно правильно сваренный рис - основа хороших роллов. Эту мою гипотезу подтверждает и то, что роллы было невозможно оторвать друг от друга, и то, что по консистенции он напоминал клейстер + ко всему он был как-то совсем уж неприятно сладким.

В роллах "Филадельфия" был странный сыр: что-то вроде микса из творожного и плавленного. Он был по вкусу намного хуже весьма бюджетного Альметте, сравнивать с сыром Филадельфия даже не рискну.

Все роллы, кроме "Мехико", были очень пресными.

В животе какой-то бешеный ураган, и есть подозрение, что часть продуктов была не вполне свежей.

Заказывать здесь снова совсем не хочется, и вам не рекомендую.