Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ожидание - реальность. Ролл Филадельфия темпура. Вместо лосося внутри имитация лососевой икры в соусе, которая продаётся в магазине руб за 50. На вкус- каша какая-то! Я понимаю , что вы бюджетная доставка , но хотябы класть в ролл то , что заявлено вы должны !!! Позвонила, чтобы разобраться! А они со мной ещё и спорят, якобы там написано , что в составе лососевая икра, а не лосось! Мда.....
Остальным в принципе довольны. Сливочный суп с лососем как и всегда очень вкусный!

• Комментарий скрыт

• вот вот.. И я там тоже не увидела в составе лососевую икру)

• Комментарий скрыт

• Ааа это вы мне говорите, что я перепутала что-то ахаха . Ну тогда во-первых, прочтите ещё раз внимательнее мой отзыв. Там все ясно по - моему я написала! Во -вторых , зайдите на сайт и прочите состав этого ролла ещё раз! Никакой лососевой икры в составе там не написано, следовательно , в этом ролле кроме лосося, сыра , риса и водорослей быть не должно! А то, что привезли мне посмотрите на фото к моему отзыву!

• Комментарий скрыт

• для какого вкуса вы что смеётесь?)) вы похоже там работаете раз так пишите ))) если даже как вы говорите "для вкуса " так почему тогда в состав не написали , что не лосось а эта дешевская лососевая икра?)))

• Комментарий скрыт

• слушайте, кому надо, тому тут все понятно! Я ничего не придумываю и все доказательства предъявила! Есть и скрин с сайта, где написан состав! И есть фото этого ролла , что мне привезли ! А сейчас , если и есть там на сайте в составе это, так это значит , что дописали они после того, как я позвонила им разбираться ! И в конце мне сказали , хорошо, мы исправим нашу ошибку!!!после долгого спора со мной!

• Комментарий скрыт

• не собираюсь больше тут с вами спорить , очевидно , что вы из этой компании. Поэтому не вижу смысла дальше продолжать наш разговор. У меня есть ещё один скрин с полным описанием ролла! Если вы сейчас там исправили на сайте и хотите сделать из меня дуру!

• Комментарий скрыт

• ахахах тут ни слова грубости я не написала! Уже правда смешно читать и отвечать вам😅

• Комментарий скрыт

• я сделала такие выводы , судя по тому, как вы мне отвечаете !

• Ой как жаль, что ваш оппонент поудалял все комментарии. Но она всегда так делает, когда кончаются аргументы)) это один человек тут все строчит

• да я думаю это все прекрасно понимают )))) Поэтому и поудаляли все))) Не понимаю даже зачем нужно было вступать со мной в спор))