Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Гурзуфская 410 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Некто Л написал 2 отзыва об этом месте

Друзья посоветовали Японскую Фишку. Заказывали вчера роллы и супы. Порадовали тем, что доставили быстрее, чем то время, которое обозначил оператор. Роллы вкусные и свежие. Сливочный суп с лососем был нежным, очень понравился. А вот Том Кха нам показался через чур острым, осилить его мы так и не могли.

Из явных минусов: отсутствие чека и...

Из явных минусов: отсутствие чека и накладной. спохватились поздно, когда решили уточнить какие роллы заказали. Ибо показалось, что в кафе напутали с роллами и нам привезли не совсем те.

Надеюсь вы уладите эти нюансы и я смело смогу Вас всем рекомендовать!!

• Спасибо за Ваш комментарий! При заказе Вам на почту автоматически приходит Ваш заказ,а так же кассовый чек с накладной прикреплен к пакету с заказом