Японская FISHка

• Московская, 40 — 1 этаж
  • Московская 400 м
Delante написала 2 отзыва об этом месте

Итак. Опустим лишние разглагольствования:
- В ролле Цезарь не оказалось ни капли обещанного соуса. Вместо копченой курицы- безвкусная, сваренная до разложения на волокна. В трех роллинках попались гнилые, болотного цвета , мягкие куски огурца. Видом похож на маринованный :/
- Доставка 3 часа. Ровно. За все время ни разу не встречала подобной продолжительности (иногда из Екб в Пышму заказываем - и то, быстрее довозят). Не удивительно, что горячие роллы к моменту трапезы оказались ледяными и с трудом жевались.
- Не положили дополнительные, оплаченные 4 соуса. Курьер быстро сунул сдачу и убежал. Мой косяк- не задержала и не проверила заказ. Оператор грустно пролепетала "Не положили? а как же быть? Мыжужезакрылись". Соуса нам не хватило.
С одной стороны, с 50% скидкой могла бы помалкивать- "дареному коню...", как говорится, а с другой, ну скатывается доставка. С неимоверной скоростью.

И да, хоть бы офпредика какого загнали разгребать всю эту кашу из печалей и обидок. Глядишь, лояльность бы клиентская воспряла духом.

• Спасибо за тревожную информацию! Приносим наши извинения за доставленные неудобства! Напишите пожалуйста номер Вашего заказа, мы обязательно решим ситуацию с соевым соусом! Время по доставке Вашего заказа всегда обсуждается с клиентами во время приема заказа, Вы свое согласие с предложенным временным промежутком подтвердили.

• добрый день. О возможностях изменить временной интервал не уточняли- пришлось согласиться на ваш "с 23 до 24", т.к. оператор категорично утвердила рамки) Номера заказа нет (где его можно получить?), но в отзыве прикреплен чек.
    Я люблю вашу доставку и уже сагитировала около десятка коллег на покупку ваших купонов на Гилмоне, но периодически заказы собирают "абы как", не заботясь о вкусовых качествах или удобстве клиента. Успехов Вам и процветания. Заказывать здесь буду, как и прежде)

• Спасибо за ответ! Именно для тех, кто хочет получить заказ очень быстро, на том же сайте Гилмон есть услуга самовывоз с еще большей скидкой 60%, заказ можно будет забрать уже через 30 минут с момента принятия заказа. В бесплатной доставке мы вынуждены ориентироваться на дорожную ситуацию и очередь поступления заказов. Мы нашли Ваш заказ. Екатерина, наш менеджер безуспешно пытался с Вами связаться в течении сегодняшнего дня, надеемся Вы сможете принять наш звонок завтра.