Японская FISHка

Суши-маркет
  • Московская, 40 — 1 этаж
  • Московская 400 м

Частенько заказываем роллы в "Японской фишке", с купонами соотношение цена-качество просто отличное. Роллы всегда очень вкусные, ни разу не разочаровали. Доставка не очень хорошо организована, ей можно пользоваться, если заранее заказываешь, но если прямо очень хочется покушать в течение пары часов - тогда доставки можно не ждать. Я обычно забираю сама, это значительно проще и быстрее.

Есть один прямо ооочень-приоооочень жирный минус: по телефону заказы девушки принимают через раз, их прямо чуть ли не упрашивать приходится - это же ужас, так к клиентам относиться. С большой загруженностью, конечно, все понятно, но ведь нет ничего сложного записать заказ по телефону. Очень часто просто физически нет возможности заходить на сайт, всегда звоню по пути домой, чтоб сразу заехать, забрать и поесть. Вот совсем не до сайта за рулем:)

Желаю Вашей компании процветания и невредных клиентов!

• Спасибо за Ваш комментарий! Прием заказов по телефону повышает риск большого количества ошибок в адресе, в самом заказе, в номере телефона и прочих обстоятельств. Возможны претензии после получения заказа самих клиентов, которым казалось, что они заказывали абсолютно другое. Именно поэтому, чтобы избежать конфликтные ситуации, мы приняли решение принимать заказы только через сайт.