Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 370 м

Заказали 22.09.16 Филадельфию, горячие роллы и картошку фри. Картошка была мокрая и холодная. Ужасная на вкус, пришлось выкинуть. Роллы тоже были холодными и не вкусными. Курьер опоздал. Ставлю 2, потому что раньше было хорошо, но последний заказ нас разочаровал, за него -100.
Научите своих сотрудников вежливо разговаривать с клиентами. Заказывали роллы на работу в начале сентября, после подтверждения заказа, забыли цену, перезвонили, чтобы уточнить стоимость заказа. Бедный администратор охала в трубку, по интонации было слышно, что мы раздражаем её и гвоздь программы "Цц... Вам что, не сказали цену что ли?!" В чем проблема повторить? Я не понимаю)

• По поводу картошки интересно😄)) если бы Вы попробовали сами её донести из фаст фуда до дома, то результат был бы тот же)

• Спасибо за Ваш комментарий! Приносим извинения, что картофель фри так быстро остывает! Обязательно удалим его из меню. С персоналом работаем постоянно, в грубости и хамстве замечен никто не был.