Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Гурзуфская 410 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

nitro написал 20 отзывов об этом месте

Очередной заказ в Японской фишке, суббота. Заказ сделал в 18:40, интервал доставки с 21:00 до 22:00. Курьер привёз заказ в 21:15, вежливый. Уже в возрасте 40-45 лет. Приятно, что у вас работают такие люди. Вежливый. Проверил заказ. Рассчитался, заказ забрал. Роллы смотрите на фото. Слой рыбки на Филадельфии-лайт приличный, как и размер всех роллов. Хорошо слеплены. На вкус все отлично. Вассаби ядрёный, имбирь мягкий и небольшими кусочками. Супер. Спасибо!

• какие аппетитные фоточки, ммм...

• хороший продукт тяжело испортить даже плохим фото. А когда и продукт и фото на высоте - вообще супер! 😊 спасибо!

• тоже подмечу, фото как из их рекламы, ярко, четко

• жаль, что я не рекламный агент фишки и роллы приходится покупать :) Пишу отзывы, пишу. Приятно просто!

• Спасибо за добрые слова! Напишите пожалуйста здесь Вашу почту, у нас есть маленький сюрприз для Вас!:)