Японская FISHка

• Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м

Добрый вечер!
В Японской фишке мы заказываем постоянно. Раньше, для нас это был лучший ресторан, в котором доступные цены и хорошее качество. Чего нельзя сказать сейчас!

Добрый вечер!
Начнём с того, что указывая время, мы заказываем заранее и желаем получить товар в назначенный срок. Для этого и заказывается заранее. Но уже несколько раз сталкиваемся с такой проблемой, что выбирая , к примеру время доставки в 18:00, нам озвучивают примерный ориентир доставки в 19:00-20:00. Зачем тогда мы указываем время? Наверное потому что нам важно получить заказ именно в это время!
Раньше привозили быстро и горячие роллы были действительно ГОРЯЧИМИ. Сегодня получили роллы в холодном виде.
Сегодня, заказали много Филадельфии и очень пожалели. Рыба была безвкусная, как сырая картошка. Вероятно не свежая, размороженная.
Горячие роллы из Баунти сета холодные и мало того, корочка нисколько не хрустящая, такое чувство , что они лежали часа 4-5.

Вообщем все больше и больше мы стали разочаровываться в данном ресторане доставки. Надеемся на дальнейшем восстановлении.

• Спасибо за Ваш комментарий! Рыбу стали брать без посредников у компании Интератлантик, так как свежее не бывает. Используем исключительно охлажденную рыбу. Желающих купить роллы со скидкой 50%, как и в Вашем случае, стало очень много, поэтому временной ориентир предлагаем тот, в который мы готовы доставить Ваш заказ. но в любом случае ориентируемся на желаемое Вами время. Для тех, кто не любит ждать, у нас есть самовывоз, роллы можно забрать уже через 20-30 минут с момента принятия Вашего заказа.