Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 370 м

Ужасное обслуживание! Заказали сет сказали привезут в течении получаса, после ожидания 2х часов набрали сами, получили ответ что привезёт только ещё через 2 часа!!! В итоге время доставки составило 4 часа!!!

• Уважаемая Елена, Ваш заказ на улицу Машиностроителей был сделан на имя Алексей, время доставки было согласовано с заказчиком с 23.00 до 00.00. Курьер приехал без опоздания. В субботу вечером никто из наших сотрудников никогда и никому доставку в течении получаса не обещал и обещать не мог, так как заказов очень много. Запись разговора нашего менеджера с Вами мы прослушали, ошибок с нашей стороны допущено не было.