Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м

Заказывали вчера доставку, роллы нормальные, не дорого. А вот паста карбонара это ужас!!!! вместо бекона один жир нарезали, сама лапша без вкуса, вообще не умеют ее готовить не доели, все выкинули, деньги на ветер!

• Спасибо за Ваше мнение! В беконе действительно присутствует не только мясо. Карбонара у нас вкусная, о чем свидетельствуют количество её продаж за 4 года. Но спасибо за сигнал, обязательно сегодня проверим вкусовое качество блюда!

• ВАШИ КОЛИЧЕСТВО ПРОДАЖ Я НЕЗНАЮ ВЫ МОЖЕТЕ ВРАТЬ, Я МОГУ ФОТО ПРИЛОЖИТЬ С ВАШИМ ЖИРОМ! Я В КУРСЕ ЧТО ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО МЯСО А ВЫ НЕТ ЧТО ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО ЖИР. СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЕТЕ ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ. ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕ НАДО, ЭТУ ПАСТУ ВИДЕЛА НЕ ТОЛЬКО Я И ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ ПОУЧИТЕСЬ У ТАКИХ КОМПАНИЙ КАК "СВОЯ КОМПАНИЯ" ТАМ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ОДИН ЖИР В БЕКОНЕ. ЛУЧШЕ УБЕРИТЕ С ПРОДАЖИ ЕЕ КАК КАРТОШКУ ФРИ ПРЕДЛОЖИ УБРАТЬ КЛИЕНТУ В ОТВЕТ НА ОТЗЫВ.

• Уважаемая Алена, спасибо, что учите нас правильному общению! Врать мы, извините, не умеем, и нам это не нужно. Вам не понравилась карбонара, мы взяли это на заметку и сегодня же проверим её на излишки жира в беконе. Надеемся, что в дальнейшем наша паста не будет вызывать у Вас столько негативных эмоций!