Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 370 м

Заказываю тут роллы по 1-2 раза в неделю,причём уже давно и всегда все нравилось,роллы вкусные и цены отличные,единственное,что ждать всегда долго,но это понятно,что загруженность большая,так что для меня не проблема.
Но вот вчера я как обычно заказала сет из 5 видов роллов,так вот в нормальном виде привезли только 2!Три остальных должны были быть с креветкой,в итоге,в одних ее заменили на лосось(ладо,ещё куда не шло),в калифорнию вместо креветки засунули крабовые палочки😱,в третих вообще не потрудились чем-либо заменять и оставили один сыр!Просто ужасно!Я так поняла,что у них ингредиенты закончились,но ведь так не делается!Никто не позвонил,не предупредил,не предложил изменить заказ(я бы так и сделала),даже не извинились!Просто молча все поменяли,видимо считая,что я дура и не замечу.Очень не приятно сталкиваться с таким отношением.Всегда здесь заказывала,но тереть сто раз подумаю,чтобы вновь не столкнуться с таким "сюрпризом"!

Спасибо за Ваше мнение! Напишите пожалуйста нам на почту fishka@fishka96.ru номер Вашего заказа или номер телефона, на который делался заказ. Обязательно проверим состав заказа и разберемся в данной ситуации!