Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 370 м

Сделал заказ в 9 вечера на 22:30. Перезвонили, подтвердили. Однако к назначенному времени заказ не доставили. Связался с оператором в 22:40 - получил в ответ: "Молодой человек, вы заказ подтвердили, вот и ждите". Я спросил сколько ждать, сказали к 23:00 будет. В 23:10 опять звоню - ждите до 00:00. И снова ничего! В 00:00 перезванивает курьер и говорит, что еще задержится. Спрашивается, на кой черт нужна услуга доставки на определенное время и имеет ли моральное право на существование данная служба доставки. В итоге сижу без еды, с кучей потраченного времени - хотя давно бы уже сам приготовил поесть, если бы знал, что Японская FISHка так безалаберно относится к клиентам!!! Для заказа не рекомендую!

Привезли заказ. Ролл не доложили - получается обманули. А горячие роллы пришли холодными. Еще раз убедился в том, что отвратительное отношение к клиентам в данной компании.

Спасибо за Ваш комментарий! Доставка Вашего заказа с Вами была согласована на временной промежуток с 23.00 до 00.00. Даже если судить по времени написания Вашего комментария, то заказ к Вам прибыл своевременно, без опозданий. Если быть совсем точными, то курьер был у Вас в 23.55, предупредив на всякий случай, что может опоздать, так как в городе на дорогах сильный гололед.
Один ролл с Чукой Вам действительно не доложили, за что наш администратор принесла извинения и пообещала при следующем заказе отправить и его и подарок от компании в качестве компенсации. Все разговоры записаны, готовы при необходимости подтвердить. В чем обман, Анатолий?