Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сделал заказ в 9 вечера на 22:30. Перезвонили, подтвердили. Однако к назначенному времени заказ не доставили. Связался с оператором в 22:40 - получил в ответ: "Молодой человек, вы заказ подтвердили, вот и ждите". Я спросил сколько ждать, сказали к 23:00 будет. В 23:10 опять звоню - ждите до 00:00. И снова ничего! В 00:00 перезванивает курьер и говорит, что еще задержится. Спрашивается, на кой черт нужна услуга доставки на определенное время и имеет ли моральное право на существование данная служба доставки. В итоге сижу без еды, с кучей потраченного времени - хотя давно бы уже сам приготовил поесть, если бы знал, что Японская FISHка так безалаберно относится к клиентам!!! Для заказа не рекомендую!

Привезли заказ. Ролл не доложили - получается обманули. А горячие роллы пришли холодными. Еще раз убедился в том, что отвратительное отношение к клиентам в данной компании.

• Спасибо за Ваш комментарий! Доставка Вашего заказа с Вами была согласована на временной промежуток с 23.00 до 00.00. Даже если судить по времени написания Вашего комментария, то заказ к Вам прибыл своевременно, без опозданий. Если быть совсем точными, то курьер был у Вас в 23.55, предупредив на всякий случай, что может опоздать, так как в городе на дорогах сильный гололед.
    Один ролл с Чукой Вам действительно не доложили, за что наш администратор принесла извинения и пообещала при следующем заказе отправить и его и подарок от компании в качестве компенсации. Все разговоры записаны, готовы при необходимости подтвердить. В чем обман, Анатолий?

• у меня также все разговоры записаны. более того могу выложить скрины поступивших звонков. и очень бестактно с вашей стороны звонить мне после полуночи для того, чтобы решать данные вопросы.

• мне казалось я ее сюда выгрузил. что бы люди увидели, кто обманывает своих клиентов) сейчас исправлю

• Абсолютно Ваше право. Мы еще раз приносим извинения за не доложенный ролл Чука маки! В свою очередь вынуждены напомнить Вам о статье 128.1 УК РФ.

• В таком случае я вправе указать вам на статью 119 того же кодекса и на Закон о защите прав потребителей, которые вы сейчас своими комментариями явно переступаете. А также оставляю за собой право обратиться к квалифицированному юристу, в отдел потребительского рынка, общество защиты прав потребителей, роспотребнадзор, а также прокуратуру с письменным заявлением!

• А за недоложенный ролл немдленно возвращайте деньги или везите его мне. В противном случае это и будет квалифицироваться как мошенничество - за услуги вам заплатили, а вот вы их исполнили не в полном объеме.

• Анатолий, время работы нашего суши-маркета начинается с 11.00 утра. Мы обязательно постараемся с Вами связаться с самого утра, чтобы передать Вам 59 рублей за ролл Чука маки, если Вы возьмете трубку.

• вот собственно фото заказа, а второе - скрин с телефона, где видно, что курьер звонил в 00:14)

• Сегодня весь день пытаемся Вам дозвониться, но к сожалению Вы не берете трубку. Написали Вам в WhatsApp, тоже не отвечаете. Возможен вариант, если мы Вам 59 рублей за Чука маки ролл скинем на Ваш номер телефона?

• извините, весь день занят подготовкой документов для подачи в инстанции. возможен.

• "по вашему мнению"... неправильная постановка вопроса. фото заказа приложено!) и там действительно нет этого ролла, а в чеке он пробит. вы уже отрицаете это?) хотите сказать, что его съел я?))) нуну. и читайте сообщения внимательно - я же сказал, что такой вариант возможен. кроме того, вы сейчас еще и нарушили 152-ФЗ!)))

• Денежные средства в размере 59 рублей перечислены на счет Вашего телефона. Чек по требованию готовы предоставить.

• ой, ну вы такие молодцы, поклон вам низкий. чек свой засуньте... лучше бы на доставку чек и накладную делали. А чего вы кстати комментарии свои скрывать начали? Стыдно стало? Ну да, правильно, чего позориться то. Ладно я хоть заскринил все)