Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Не айс. Если бы не купоны, не стала заказывать бы никогда. Первый раз было интересно. Везли несколько часов. Если вы здесь заказываете, погнавшись за дешевизной, готовьтесь ждать, ждать, ждать, за опоздание никто не извинится, в этом суть акции. Первые пару раз все было вкусно, каждый раз ожидание более 3х часов. Но сейчас я не знаю, буду ли заказывать. Сегодня допекло хамство персонала. Они и раньше как-то грубо одергивали, но есть хотелось больше, сегодня я могу сказать, что со мной по телефону поговорили довольно грубо. Пусть теперь сами давятся своими произведениями, может, станут нормально общаться. Конечно, когда хочешь поесть за половину цены роллов, потерпишь и не такое. Но сегодня один ролл , по-моему, оказался испорчен, а соевый соус пованивал. В филадельфии очень много "жопок", то что в Сушкове считают браком, фотографируют, а им потом проценты в качестве извинения возвращают, здесь считается нормой.
Итак: долго, хамовато, невкусно, подпорчено пусть едят сами. Лучше переплатить, но быть уверенным в качестве, быстроте, и в случае чего чтобы было кому предъявить претензии. Кстати вот этот юмор дебильный - ответы про целый помидор у одного из предыдущих авторов и еще пара ответов в таком издевательском духе на стене - это скудоумие или они правда думают, что так нормально общаться?