Японская FISHка

Суши-маркет
  • Гурзуфская, 21 — цокольный этаж; вход со двора
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Отврат.

Сделали заказ на доставку в 19-00, привезли ее только после 23. К слову, сначала обещали с 21 до 22, потом с 22 до 23. Очень жаль, что перед тем как заказать здесь что-либо не прочитали отзывы на Флампе об этой "конторе". Не вкусные роллы, не вкусный рис в них, Филадельфия разваливалась, манго в сладких роллах хрустел и не имел абсолютно никакого вкуса, к слову, сладкие роллы были смешного размера, очень и очень маленькие. Заправка от шефа в салате - очень острый майонез.

Плюс был только в том, что со скидкой по купону все блюда (рис с креветками, 3 порции роллов, салат и сладкие роллы) обошлись нам в 500 рублей. Но ни со скидкой в 50%, ни без скидки больше никогда ничего здесь не закажем и Вам не советуем, правда!

И кстати, в комментариях Sima и его команды не нуждаюсь, советую от них воздержаться. Ваше официально-неофициальное хамство никому не интересно.

• Комментарий скрыт

• Я согласна с данным отзывом,4 часа доставки это перебор..
    И не вижу связи между оджахом,и данной доставкой, @sima на мой взгляд Вы перегибаете палку, и переходить на личности это крайне унизительно,и причем тут официантка Алена, для начала проверяй те информацию, что бы так легко ей раскидываться!
    Я думаю эта конторка и пол года не протянет с таким сервисом!

• Каким же надо быть тупым, что бы так общаться со своей клиентурой! Не обращайте внимания на этого, обделенного мозгом, человека! При нынешней экономической ситуации, эта шаражка долго не протянет, при таких-то успехах!