Яранга

Банкетный зал

Отмечали здесь свадьбу сестры. Заведение просторное, очень даже. Помимо нас было ещё не сколько больших компаний. Очень понравился интерьер в бело- голубых тонах. После 9 вечера включают музыку, поют певцы и можно по танцевать.

Хороший персонал, отзывчивый. Помог оформить стол молодоженам, сделать декорации и был очень терпелив т.к. были маленькие детки, каторые бегали по залу и сносили всех с ног🤗

Про еду в данном заведение: горячее так и не получилось попробовать, но на вид было аппетитное. Закуски и салаты - все было как то сухо, цезарь вообще не цезарь)

По цене точно не скажу, но знаю что выгодно.

Думаю что данное заведение прекрасно для проведения банкетов. Скромно, но со вкусом😄

Единственный минус:

В заведение нет кондиционеров(поняла со слов персонала). И когда все пустились в пляс, а компаний в тот вечер было много, было не выносимо душно. Приходилось пить все напитки со льдом, но и тот таял на глазах!!!