Яркие дети

Детская школа развития
  • Советская, 62 — 1 этаж
  • Июльская 100 м

В учебный центр " Яркие дети" попали случайно и спонтанно. Дело в том, что затеяли мы за лето сделать капитальный ремонт в квартире... а на время ремонта переехали к родственникам в пионерский поселок. Гуляли, шли мимо увидели яркую вывеску, телефон. На следующий день я позвонила и любезный и вежливый администратор нас тут же записала в группу по нашему возрасту, на ближайшее занятие. Сыну моему 2г 3 мес до этого ни какие школы развития не посещали. И после первых же занятий я в ребенке удивила колоссальные изменения. Ребенку, да и мне очень нравилось посещать занятия. Очень интересно построенные занятия, громадный ассортимент развивающего инвентаря. Отличный состав педагогов. Все -все просто Умнички!!! Милейшая женщина Администратор. Вообщем пролетело 2 месяца нашего и ремонта и посещения Вашей школы как один миг. Очень довольны! Понравилось все очень! Теперь вернулись в свой район и ищем подобную, рядом школу, что бы продолжить ходить., развивать ребенка. Но думаю такой как Ваш учебный центр нам не найти! Спасибо Вам! Удачи Вам!