Яркие дети

Детская школа развития
  • Амундсена, 61 — 1 этаж
  • Амундсена 470 м

Первый раз пишу отзыв об услуге, которой не получила )).
Дело было так - искала для детей развивающий центр в районах Юго-Запад - Автовокзал.
По расположению все устроило - прямо возле дома нашей бабушки, на машине удобно и есть где припарковаться, программы неплохие.
НО! Позвонила по телефону - не дозвонилась, оставила заявку на сайте типа "заказать обратный звонок" с убеждением "мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним!" - результата ноль, написала через группу вконтакте, т.к. видела, что хотя бы там отвечают - салют, меня опять проигнорировали! А я уточняла, есть ли у них занятия летом и как записаться, есть ли места.
Предположим, ответ НЕТ. Но уведомлять потенциального клиента - не надо? Или это вежливость такая?
Не проблема, мы записались в другой центр, где администраторы работают, а клиентов ценят.

• Здравствуйте!
    Благодарим Вас за интерес, проявленный к детскому центру "Яркие дети". Мы очень сожалеем, что произошла такая ситуация. И будем благодарны , если Вы нам позвоните и поможете разобраться, почему мы не получили вашу заявку с сайта. ( Летом мы работаем с 10.00-16.00, наш телефон 288-70-21) В данный момент мы производим отладку новой версии нашего сайта. Возможно, мы не получили вашу заявку по причине каких-то технических неполадок.